Принимаю по назначению врача ципролекс как правильно с него слезать

Спрашивает: ХУСЕИНОВ ЯШАР
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит дискинезия жвп
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю по рецепту ципролекс, а как правильно нужно с него слезать?.
оотитрртоалосгососггснаггыогвгслгсгсгвнс нсенснчгвв асггагсгсгсгдс ашшпгслсшлсшсггсггсгсгсос ашгагго
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 июля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-10 17:01
Здравствуйте!

Сколько по времени и в какой дозе принимали препарат? Есть ли у вас лечащий врач?
Платная консультация
ХУСЕИНОВ ЯШАР 2022-07-10 19:46
Здравствуйте, по времени принимаю ципролекс более шести месяцев дозировка 10 мг.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-10 20:15
Обычно уходят, убирая 1/4 таблетки каждые 10 дней, желательно под прикрытием транквилизаторов. Но, как определит Ваш лечащий врач - я не знаю.