Телпрес таблетки 40 миллиграмм сколько пить по времен

Спрашивает: Митька
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сколько по времени принимать телпрес. Принимаю уже четырнадцать дней. Принимаю впервые. Давление 130/72 и 124/72. Большое вам спасибо за ответы. Всего вам хорошего до свиданияяяяяяяяя
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Длительность приема определяет ваш лечащий врач. В некоторых случаях мы их назначаем на постоянный приём.
Митька 2018-07-31 07:46
Хуже с них не будет, верно? Еще вопрос, каждый раз, сустя часа, три —четыре, после приема телпрес, 40 мл. Начинается какоето недомагание, легкое головокружение, похоже на состоянии гриппа. Но потом все проходит и состоянии нормализуется. Это так и должно быть?
Здравствуйте! Так быть не должно. Если данные симптомы сохраняются в течение недели, обратитесь к лечащему врачу для замены препарата.