Цикловита2

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, случайно забыла выпить таблетку цикловиты-2, которая вечерняя. Сегодня утром выпила по графику следующую утреннюю таблетку. Будет ли какое-то нарушение в цикле? Или это ничего страшного? Очень переживаю! Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, нарушения цикла не будет, можете принимать дальше по схеме.