Аменорея, нарушение цикла, цикловита

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня была вторичная аменорея! Лечилась фемостоном 2/10 по предписанию врача! Месячные шли в срок. Пропила четыре пачки. Прошла менструация. Через месяц в день самих дней были боли, тянуло как в месячные, но они прошли всего день и закончились. Что это может быть? Я пью ещё витамины цикловита, био макс, рыбий жир, циклодинон. Это может помочь? К врачу пока ок записаться на приём! посогмте, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-05 18:16
Такое количество выделений может быть. Тем более на фоне вашего лечения. А причину аменорея выяснили?