Беременность или нарушение цикла

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Лечусь у гинеколога. Уже 2 года не могу забеременеть. Назначили лечение таблетками линдинет 20 для восстановления цикла. Сказала 3 месяца пропить и беременность наступит сразу. Пропила месяц. На 2 месяце я пропустила 3 таблетки (с 7-9 таблетку). как раз на 13-15 день цикла. Были па в те дни. На 15 день пошло кровотечение отмены от таблеток. Прошло дней 5. Далее таблетки не пила. Сейчас у меня 32 день цикла и на месячные пока нет подозрений. Цикл не постоянный, но примерно 26 дней. Возможна ли что наступила беременность? Как то странно себя чувствую, подташнивает, болит поясница, низ живота, слабость, головная боль, чувствительность груди, бросает то в жар, то в холод. Тест делала на 27 день — отрицательный. Возможно рано сделала тест или это так себя чувствую от нарушения мц? Поясница никогда не болела. На рентгенах и мрт ничего не находят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 18:48
Подождите ещё неделю и сделайте тест. Если отрицательный обращайтесь к доктору для обследования причин не наступления беременности. Это не метод лечения назначить на 3 месяца и ок. Вам нужно обследоваться.