Прием цикловиты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, врачи прописал пить 3 месяца цикловиту. Каждая таблетка помешана днём цикла. Дело в том, что сегодня я не смогу её выпить (сегодня 13 день цикла) , завтра уже могу. Что делать? Выпить завтра 2? Или только таблетку 14 дня? Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:42
Здравствуйте. Только 14. Но старайтесь не пропускать - это важно. Удачи.