Циклоферон до анализов

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Баланопостит, простатит
Здравствуйте, уролог направил на культуральное исследование, ниже фото направления. И выписал колоть циклоферон 3 раза до сдачи анализов. Скажите пожалуйста, зачем это нужно? И второй вопрос. Так, навскидку, сколько оценочно будет стоить такое исследование? Там соскоб и эякулят. Потому что лаборатория в другом городе, а по телефону я им навряд ли что-то смогу объяснить. Заранее спасибо
Добавлен: 20 мая 2018 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-20 16:40
Перед сдачей анализов нет необходимости в уколах циклоферона. Стоимость нужно узнавать в конкретной лаборатории. Она разная везде
Платная консультация
Антон 2018-05-20 19:57
Как я понимаю он сказал их сделать чтоб спровоцировать инфекцию, потому что у меня баланит, а в обычных мазках ничего не находят
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-20 20:15
Этим препаратом ничего нельзя спровоцировать
Платная консультация
Антон 2018-05-22 22:30
А "Культуральное исследование с идентификацией клеточных культур методом пцр" чем от посева отличается? Просто у меня в городе можно сделать вот такую вещь (фото1).
Антон 2018-05-22 22:34
И скажите пожалуйста что там написано на первой фотке где "соскоб" и там ручкой "с головки" и следующее слово. Не могу его разобрать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-22 22:52
Кандидозный баланопостит, простатит
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-22 22:52
ПЦР более точный метод исследования
Платная консультация
Антон 2018-05-26 16:08
А чем Андрофлор от ПЦР отличается? Потому что я предоставлял ему результаты андрофлор, а он дал мне это направление. Я раньше думал что это одно тоже, только андрофлор комплексно идёт.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-26 19:02
Читайте ответ выше ПЦР андрофлор
Платная консультация
Антон 2018-05-26 19:36
Получается меня на одно и то же отправляют? Какой смысл?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-27 20:19
Вам нужен ПЦР андрофлор