Иппп анализ сдача

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, , скажите пожалуйста я во время анализа на иппп пил таблеткам, канифрон, фуроданин, свечи лангидаза, таблетки витапрост, прилагаю фото результатов, могли эти таблетки дать ложный результат.? Спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-05 20:36
Здравствуйте, Егор!

Нет! Не волнуйтесь!
Егор 2021-04-05 21:00
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста помимо теста ПЦР на иппп есть ещё на каждую инфекцию можно сдать такие анализы Хламидия пневмонии IgA (п/кол)
20.63. Венозная кровь и также Уреаплазма уреалитикум IgA (п/кол)
20.45. Венозная кровь ит. Д в место мазка из уретры берут венозную кровь , эти анализы есть смысл сдавать? Они могут Показать инфекцию если метод ПЦР показал не обнаружено, Спасибо за ответ
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-07 01:11
Нет, не нужно!

Нет!

ПЦР самый достоверный метод диагностики иппп на современном этапе!