Цикл, заддержка, беременность, мне кажется я беременна, помогите пожалуйста, консультант

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я перед месячными потягала тяжести может ли из - за этого быть заддержка я не знаю что думать подскажите цикл 35 дней от 7- 10 дней, последние были 4 июля 2021, я очень боюсь. Я буду благодарна если вы ответе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-11 09:11
Добрый день.
Нет. Из-за этого не может быть.
Такие задержки могут быть в норме.