Цикл сбился

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, перед месячными начала пить трирегол, и нет уже четыре дня месячных. Может ли это спровоцировать? Из за это цикл может сбиться? Очень страшно.,подскажите пожалуйста! С уважением Виктория.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 09:11
Здравствуйте! Вы выпили препарат не по инструкции, да конечно, теперь ваш цикл собьётся, а с какой целью вы начали такой приём?