Сбился цикл

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, С мужем планируем 3 месяц ребенка, в первый месяц цикл 31 день месячные прошли с задержкой на 3 дня, во второй месяц- цикл 21 день месячные пришли раньше на 8 дней, причем неожиданно без всех симптомов, на 3 месяц планирования цикл составил 25 дней, месячные пришли скудные, выделения светло-коричневые, на второй день пол дня скудные и под вечер только пошли месячные более обильнее но цвет ближе к бордовому. С ночи на второй день очень тянуло низ живота и больше болели яичники, и второй день болела грудь. За последний месяц заметила повышенный аппетит, постоянно голодная- набрала около 2 кг. Помогите разобраться в чем может быть причина? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 22:52
Здравствуйте, вы проводили УЗИ ОМТ? при осмотре не было выявлено эрозии шейки матки?