Сбой цикла после моря

Спрашивает: kykysik
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня был сбой цикла после приезда с моря. В сентябре месяце пришли КД. 25 числа. Идут 6 дней. В октябре уже начала болеть грудь (точнее соски стали очень чувствительны), 17 октября был не защищенный ПА. По подсчетам М должны прийти сегодня, их нет. Могла ли я забеременеть? Соски стали еще чувствительней, больше никаких изменений вроде бы нет. И когда можно сделать тест?
Теги: после моря сбился цикл, сбой цикла после отдыха на море
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 17:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности и Вы не будете гадать
Платная консультация
kykysik 2014-10-22 18:01
Спасибо!
евгения алексндровна костицына 2018-10-17 19:12
Здравствуйте. Дочке 17 лет. Недавно была в Артеке. По прилету в Артек начались месячные на неделю раньше. Затем когда через 21 день прилетела домой -задержка уже 15 дней. Стоит ли беспокоится или это нормальное состояние после смены часовых поясов. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-17 19:45
Здравствуйте. Это возможно на фоне смены поясов. Но задержка уже длительная. Нужно сделать УЗИ