Сбои цикла?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сердечно сосудистая система (тахекардия синусовая) Гастрит
Здравствуйте.
Мне 22 года, проблема в сбое цикла с марта месяца 2020 года.
Девственница, никогда не было проблем с менструацией.
Началось с того что зимой резуо сменила климат и переехала на Юг, в марте месячные шли скудно 2 раза за месяц, были циститы т. К я переохладилась и купалась на море в +12, из-за этого цикл вообще сбился.
По приезду домой опять смена климата резкая, переболела короной в легкой форме, проблемы с мочеиспусканием и месячные идущие по месяцу, как будто цистит и месячные одновременно. При этом кровь от алого до темного меняется за день и очень скудно, не набирается даже треть прокладки за сутки. Принимала по совету тестостерон(2 недели) , но кажется еще больше сбила цикл. Обратиться к гинекологу не могу из-за работы и учёбы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-03 09:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2020-08-03 09:30
Здравствуйте. Вопрос, может ли это быть вариантом нормы после всех событий, или стоит срочно обращаться в гинекологию? Еще подметить хочу за самочувствие, не столько есть ненатив, сколько я паникер и себя накручиваю, из-за этого учащается аульс и подташнивает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-03 10:20
Вам нужно к врачу очно. Делать УЗИ, сдавать анализы. У Вас гормональный сбой