Может ли быть нарушение цикла при смене климата

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные были крайний раз в июне 9 числа! После этого я полетела в отпуск на юга сначало в анапу потом в саратов и ростов сегодня уже 23 число а месячных все нет. Проверяла тест он показал отрицательный результат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231