Гормоны при смене климата

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Кольпит
Здравствуйте, как мне быть, если при смене климата у меня начинаются месячные? Стоит ли мне начинать принимать регулон (так как только он мне подходит) перед поездкой на море? Делала УЗИ диагноз: внутриматочное варикозное расширение вен. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 11:12
Здравствуйте! Ваш вопрос донельзя абстрактен, извините. Опишите свою ситуацию адекватно.
Платная консультация
Евгения 2016-04-13 08:25
Здравствуйте! Дело в том, что когда я приезжаю на море, то у меня начинаются мес-ые не в срок и идут пока не приеду домой. Просто хочется отдохнуть нормально, как мне решить эту проблему? Сдавала анализы на гормоны, все в норме. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 10:08
На сколько дней происходит сбой?
Платная консультация
Евгения 2016-04-14 15:03
Здравствуйте! Сбой происходит то тех пор пока не уеду домой(пример: в прошлый раз были 4 дня на море, и все эти дни шли). До этого мес. Начались в срок (цикл-28 дн.), и через 1,5 нед. Была поездка на море.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 15:05
Тогда Регулон - возможный вариант, если так постоянно происходит
Платная консультация
Евгения 2016-04-14 15:19
Простите пожалуйста, не дожидаясь ответа на первый вопрос, забыв как принимать (так как купила 1 пластинку без вкладыша) я выпила регулон на 5-й день мес.1-ю таб. (какую надо было принимать под №5?) если да то как мне быть? На море собираемся ехать в первых числах июня, сейчас у меня 8-й день после мес. Стоит ли мне делать 7 дн. Перерыв регулона в мае? Заранее Вас благодарю, Вы мне очень помогли!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 16:11
Нужно принимать с 1-ой таблетки, все по инструкции. Отодвигать что-то будете уже в июне