Цикл 38 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет, не рожала. Месячные стали приходить на 37-38 день, уже 4 месяца подряд. До этого цикл был 29-31 день. Был осмотр у гинеколога, взят мазок, сдала кровь, результаты ничего не показали все в норме, только гемоглобин понижен 109, врач назначала пить железо и сдать на гормоны ФСГ, ЛГ, Прогестерон, Эстрадиол, Тестостерон на середине цикла, на 19 ый день. Вопрос правильно ли сдавать все гормоны в один день? Меня это смутило тк в инете пишут совсем другие дни. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-02 15:58
Добрый день, Ольга.
Нет, конечно не правильно, результаты могут быть недостоверны.
По поводу цикла, то если он длинный, но регулярный, то ничего патологического у вас я не вижу.