Низкий эстрадиол

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. Год назад была замершая беременность. Сейчас не получается забеременеть уже полгода, поэтому обратилась к гинекологу и сдала анализ на гормоны на 5 день м. ц. Результаты следующие: ФСГ 6.42, ЛГ 6.31, кортизол 169, эстрадиол <37.
На 21 день м. ц. Сдала: Пролактин 193, инсулин 3.5, глюкоза 4.4. Все гормоны в норме, кроме эстрадиола. Его показатели как будто у меня климакс! Пожалуйста, прокомментируйте результаты. Неужели забеременеть не получится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 17:59
Здравствуйте. А кто Вам давала такие назначения? Такую схему сдачи анализов? Они все сданы неправильно
Платная консультация
Юлия 2017-04-12 02:56
Назначила гинеколог. А как тогда правильно сдавать? А то мне уже предложили начать след. Цикл с приема фемостон 2/10.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 12:45
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.
Базовый уровень эстрадиола можно сдавать на 3-5 день, но без его показателя на 21-22 - нельзя делать окончательный вывод