Возможность забеременеть

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите по соотношению анализов и вохможности при них забеременеть! На днях сдала анализы на гормоны, был 3 день цикла. ФСГ 3,97, ЛГ 7,3, Эстрадиол 147. В прошлом цикле результаты были: ФСГ 6,67, ЛГ 15,45, Эстрадиол 196, был 4 день цикла. В августе 2014 результаты были: ФСГ 4,92, ЛГ 14, Эстрадиол 219. Что это значит? Анализы ухудшаются, если показатели падают? Около 9 месяцев принимаю Утрожестан, дозировка 200. Как я понимаю при нем гормоны должны улучшаться? Или важно какое-то соотношение? Можно ли при таких анализах забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 10:49
Здравствуйте! Укажите единицы измерения показателей. Кроме того, на фоне приема лекарств такие анализы малоинформативны. И их мало для оценки и каких-то адекватных прогнозов