Цервикометрия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сейчас 14нед. Беременности. На какой неделе лучше сделать первое узи цервикомитрию? И на какой неделе пройти второе генетическое узи? Буду благодарна за ответы на мои вопросы!
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-28 00:12
Здравствуйте!
Первый скриниг делают до 14 недели. С этим вы опоздали. А цервикометрию делают по показанию и при скринингах
Платная консультация
Алина 2019-09-30 12:58
1 генетическое узи я сделала в 12 нелель беременности как и положено. Я уточняю про второе генетическое узи на какой неделе его лучше делать?
Алина 2019-10-12 19:13
Благодарю за ответ!