Цервикальный канал помогите

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Маргарита.13 ноября мне удалили полип цервикального канала, до операции анализы были отличные, полового контакта не было, ничего не беспокоит.13 декабря пошла на прием к гинекологу сдала анализ, пришел результат, врач говорит что все хорошо, но я сомневаюсь. Посмотрите пожалуйста. За ранее благодарна вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-21 05:52
Здравствуйте! Имеется небольшое воспаление в цертикальном канале
Платная консультация
Оксана 2019-12-21 07:05
Маргарита, а это может быть из за выскабливания. Мне удаляли полип с выскабливанием.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-21 07:23
Уже ведь больше месяца прошло- маловероятно
Платная консультация
Оксана 2019-12-21 07:42
Спасибо вам большое.