Целесообразность назначения препаратов Эндолутен и Женолутен

Спрашивает: kea0686
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз, спаечный процесс.
Здравствуйте! Врач для подготовки к ЭКО (у меня эндометриоз) назначил прием препаратов "Эндолутен" и "Женолутен". Цена очень высокая, в аптеке они не продаются, только у каких-то распространителей БАДов, и вообще вызывают много сомнений. Скажите, пожалуйста, целесообразно ли их применение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 09:19
Здравствуйте. В официальных протоколах они не значатся