Назначение препарата

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, дочке 1 год и 7 месяцев, были белые выделения и зуд во влагалище(однократно), педиатр сказала-молочница. Назначила флуконазол 50мг 1 раз 1 капсулу, но он с 4х лет. Можно ли дать ребенку этот препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 11:27
Здравствуйте! Такие вопросы должен решать педиатр или детский гинеколог. Выдержка из инструкции - "Препарат не следует назначать при беременности и кормлении грудью, а также детям до 16 лет. "