Таблетки при лактации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня психоз, хочу выпить таблетку Грандаксина, когда то мне выписывали, но я кормлю грудью ребёнка (1,7 л.). В противопоказаниях написано, что нельзя при лактации, что мне делать? Пить или не стоит, сильно ли отразится на ребёнке? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 23:39
Здравствуйте. На какой период вам назначили приём препарата?. На этот периодьвы можете прекратить грудное вскармливание. А потом продолжить. Или второй вариант - это прекращение лактации если назначен препарат на длительный период.
Наталья 2016-06-26 21:20
На длительный период, но прекращать кормить грудью не знаю как.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 10:02
Вам необходимо обратится к доктору для назначения препарата для прекращения лактации.