Цефтриаксон 650, какая схема расчёта

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, ребёнку 1,5. Заболел кишечная инфекция, попали в больницу, но под расписку уехали, нам написали колоть цефтриаксон 650мг, но как разводить и какое количество колоть не понимаю, ребёнок весит 13 кг. Помогите рассчитать. Спасибо заранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-19 21:46
Добрый день.
Нельзя колоть лекарства на дому, если Вы не знаете как это делается, как разводится, без пробы. Вам необходимо найти мед. Работника, который будет делать инъекции согласно назначениям врача.
Всего доброго.