Можно ли ребенку колоть ношпу

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребенок кашляет уже на протяжении недели. Врач преписала Лазолван Септефрил давать промывать нос и Эдем давать. Все делаем но кашель не проходит. Он не сильный но есть ночью раз прокашливает и днем немного но он не может выкашлять. Сегодня пошли она преписала ношпу поколоть. Можно ли колоть и зачем?
Теги: можно ли колоть ношпу детям, можно ли колоть ношпу детям в два месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Алла, доброе утро!
Наверное, у малыша сохраняется бронхообструкция - свистящее дыхание?
Как аргументировал врач введение именно но-шпа?
Мокроту неплохо разжижает эреспал. Не назначали?
Всего доброго!