Появление кашля после 5 дней инекций

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько дней лучше колоть уколы ребенку Оксамп? Я проколола ей 5 дней, в течении этого времени у нее не было кашля, а после последнего укола кашель начался! Нужно продолжать колоть или можно обойтись ингаляциями через небулайзер?
Теги: какие уколы можно колоть кашель и температура 37
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероника!
Курс уколов зависит от заболевания. Которое ими лечится.
Появление кашля может свидетельствовать о возможном осложнении. Поэтому надо вызвать врача прослушать легкие ребенку.
Выздоравливайте!