Царапина от триммера для стрижки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, вчера были на стрижке с сыном. Сегодня заметила небольшую царапину от триммера, когда делали окантовку. То есть, вчера ее не было. А сегодня проявилась. Видимо нажали во время стрижки. От гепатита В есть прививка у ребенка как положено по календарю. А что насчет ВИЧ. Очень переживаю. Позвонила в салон, сказали все обрабатывают обязательно. Салон работают давно и солидный. Но я все равно переживаю. Я же не видела, что они там обрабатывают.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 августа 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-12 10:28
Анна! Вирус ВИЧ не передается в такой обстановке и таким способом.