Трясутся кисти рук

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 75лет
Хронические заболевания: Панкриотит. Верхние дыхательные пути. Повышенное давление
Здравствуйте, Трясутся кистти рук. Обследование не проходил. Повышенное давление -принимаю нолипрел. Межпозвонковый остеохондроз. Протрузия диска L3. гража диска L4. Краевой остеофит L5 Спондилёза грудного отдела позвоночника
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-11 09:49
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования доктор Вам назначит. Чаще всего в этом возрасте тремор рук возникает либо при патологии мозга, либо сосудов мозга или шеи. Часто причиной является атеросклероз сосудов и нарушение кровоснабжения мозга.
Платная консультация
николай 2019-11-11 17:46
Большое спасибо что ВЫ откликнулись на поставленный мой вопрос. Мне теперь понятно как действовать.
Желаю ВАМ отличного здоровья радостей удачных дней