Разносторонние обширные головные боли

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Очень сильные постоянные головные боли, последние лет пять не снимаются почти ничем, а в течении года даже спать не могу, несколько раз вызывала ночью скорую, которая делает бесполезный укол! Сделала ЭМТ, которое оказалось тоже бесполезным, так как в нашем городе нет специалистов для расшифровки данных с диска ЭМТ, может посмотрите и посоветуете что делать дальше? Большое спасибо заранее, Диана!

P/S Ссылка на образ диска: https://cloud.mail.ru/public/BsPJ/AStLhtibG
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-27 16:07
Здравствуйте, Диана.

К сожалению я Вам тоже сказать ничего не могу. Во первых мы, клиницисты основываемся на заключениях, которое должны давать врачи, которые проводят обследование. Пройдите МРТ и УЗДГ позвоночных сосудов и сосудов головного мозга. Это ультразвуковое обследование, позволяющее выявить проблемы с сосудами мозга, и сосудами которые могут быть защемлены за счёт изменений позвоночника в шейном отделе.

Здоровья Вам!