Трясется подбородок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста моему сыну исполнится 3 месяца и у нас до сих пор трясется подбородок это нормально или стоит обратиться к врачу? Наш педиатр прописывал нам пить глицын но результат остался тот же
Добавлен: 26 апреля 2019 года

5 ответов

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-26 21:15
Уже не нормально, но не очень. Если других проблем нет, то к неврологу можно не спешить.
Если проблемы есть, то нужно сделать УЗИ головы (НСГ) и поспешить к неврологу
Анна 2019-04-28 15:52
Благодарю за ответ. А с чем это может быть связано? Других проблем у нас нет, в месяц мы делали нсг показали маленькие кисты. На сколько это страшно?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-29 20:17
Не страшно.
Если были кисты - то наверное Вам назначили планово УЗИ и повторный осмотр невролога
Анна 2019-04-30 05:39
Пока ничего не говорили про плановое узи. Во сколько месяцев его лучше сделать?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-30 10:49
После предыдущего месяца через 2-3