Плач закатывается

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Добрый день! Такая проблема меня очень. Бе, покоет, моеме сыну 6 месяцев на прие е второй раз у педиатра закотился арал ревел в Екатеринбурге. У нас мы каждые две недели ходим к нашим врачам он ведет себя нормально не плачет ге кречит. У нас были с рождения кисточка в голове, сделали узи написаео потологий не выявлено. Сегодня дома одела памперс и положила на диван дак он роки кверху, покроснел как рак и закотилмя, взела на руки все норм, только положу апчть арать так сильно. Незнаю что делать. На прследнем приеме невролога это было в 5 месяцев, она сказала все нормально, только сделать узи, узи мы сделали.
Еще он плохо спит последние две недели. Днем два раза по 30 минут и готов, а ночью просыпается 2—3 раза, раньше он всю ночь мог спать до утра не просыпаться, помогите что это?
Добавлен: 10 октября 2018 года

3 ответа

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-17 09:02
С данными жалобами сначала к педиатру, а потом к неврологу на очный прием
Ольга 2018-10-21 08:51
Но педиатр, говорит что это не по ее части, она такими вопросами не занимается.
Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-22 10:57
Только на очном приеме можно разобраться в данной ситуации.