Киста в голове

Спрашивает: Евгения Тагирова
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Ему поставили стридер, хрипит, и при дыхании втягивает грудную клетку
Здравствуйте, моему сыну на месячной комиссии по узи сказали киста в голове 3мм, сейчас нам 4 месяца сделали повторное узи киста 1,5 мм но невролог посмотрела узи и сказала какая то жидкость увеличилась, что это? Прописала лечение, опасно ли это? Жалоб по неврологии нет ребёнок спокойный кушает спит! Помогите пожалуйста
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-22 22:02
Мнения и подходы к вопросу регреса кистозного образования могут быть различными.