Киста в голове

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при рождении ребенка было двойное обвитие, в следствии этого экстренное КС и небольшая гипоксия. С ребенком все в порядке. На узи головы в месяц выявлена киста. В год делали, такой же размер был. Сейчас ребенку почти 5 лет. Развивается по возрасту. Капризничает как все. Иногда очень плаксивый. Нужно ли делать какое то обследование для наблюдение этой кисты? После года не делали узи головы? На чем может сказаться эта киста?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-20 14:07
Добрый день.
 Вам необходимо обратиться для очной консультации и осмотра к неврологу, разобраться какая была киста и тогда уже будет понятно - требуется дальнейшее обследование или просто наблюдение за состоянием ребенка.
Всего доброго.