Трудоустройство

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Шизотипическое расстройство
Здравствуйте. У меня диагноз шизотопическое расстройство. Уже 2 раза проходил лечение в стационаре. Скажите какие есть ограничения по трудоустройству. Я пытался устроиться электриком, но мне сказали, что на работу с электричеством меня не допустят. Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-22 22:25
Здравствуйте, Александр.
Да, пока стоит актуальный психиатрический диагноз, справку из ПНД на трудоустройство электриком Вам не дадут.