Поступление в колледж

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, прохожу мед. Комиссию в колледж, в справки психиатр написала что DS: (Диагноз): F067 - т. е лёгкое расстройство, но она не написала годен я к учёбе или не годен, примут ли у меня документы в колледж, если там не будет пометки годен, а только этот диагноз? 1) Электрик 2) Программист, и если я выучусь на электрика допустят ли меня потом к работе? Если нет, то хоть бы на программиста взяли.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-17 11:15
Здравствуйте, Никита.
Учиться можно с любым психиатрическим диагнозом. А вот работать электриком уже нет. Программистом - возьмут.