Статья 18 б в армии

Спрашивает: Fernante
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня проблема. Пошел я в армию с категорией здоровья а1. попал в очень плохую часть. Были проблемы со старослужищими обзывали выставляли себя выше всех но я не давал себя в обиду отношение были не какие. С офицерами было вообще плохо обзывали биди заставляли делать что не реально было сделать. За невыполнение приказа чистить туалет зубной щеткой командир роты завел меня в сушилку и начел бить в боксерских перчатках я начел бить в ответ и после этого он написал заявление старослужищеи подтвердили что я начал драку. Мне грозило 2 года дисбата или статья я выбрал статью все были против меня. И как снять диагноз (расстройство личности импульсивный тип эмоциональное неустойчивое состояние) извините если не так написал диагноз
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-13 21:13
Здравствуйте.
Если диагноз был выставлен неправильно и под давлением, то стоит обратиться восстановить справедливость. Необходимо обратится в суд и пройти независимую психиатрическую экспертизу. И с заключением комиссии снова обратиться в ПНД.