Статья 17 (б)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, вопрос таков у меня ограничения по службе 17 статья в больнице утверждают что категория (б) но в выписке из краевой, диагноз такой (умеренно выраженное невротическое расстройство, астенический синдром, функциональное заикание) под какую категорию подходит данный диагноз. Я им утверждаю что (в) они не в какую. Подскажите?
Категория: Психиатр

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-09-15 10:06
Алексей, обратитесь к ним с письменным заявлением на пересмотр категории.
Платная консультация
Алексей 2016-09-15 10:09
Вообще какие с этим диагнозом огранечения? Заранее спасибо!
Алексей, обратитесь за этими разъяснениями по месту жительства, эти занимаются врачи-эксперты призыва в армию