Комиссован из армии по статье 17-В

Спрашивает: Юлия Батаева
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имеется, на учете нигде и никогда не состоял.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, является ли препятствием факт того, что человек был комиссован из армии по статье 17-В, для прохождения комиссии на оружие? На учете у психиатра человек не находится. И если психиатр отказывает подписывать справку, что ему можно сказать по поводу того, что он незаконно отказывается подписывать ее?
Теги: как комисоватьсч с армии, как комиссоваться из армии по 17 статье, 17 статья в армии
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-03 20:18
Здравствуйте.
Да, данная статья отражает психиатрический диагноз. "чет" тут не при чем. Данные от военкомата автоматически поступают в ПНД по месту регистрации.
Пока стоит диагноз, разрешение на оружие не получить. Нужно пробовать снимать сам диагноз.