Диагноз и работа в море

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз расстройство личности когда косил от армии. Вопрос такой. Поставит ли психиатр при профосмотре печать что я годен для работы матросом в море? Точную статью диагноза я не знаю. Мне комиссия сказала лишь что в армию я не годен. Без диагноза точного. И как у диспансера можно узнать свой диагноз?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-17 16:31
Здравствуйте, Иван.
Скорее всего, психиатрический диагноз будет препоной для работы матросом.
Узнать свой диагноз можно обратившись к врачу-психиатру ПНД по месту жительства. Вы имеете право знать чем болеете, прогноз заболевания и получить все рекомендации по болезни.