Вопрос психиатру

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет недавно мне поставили статью 19 б 1 графа и выдали "белый билет"в этом году я хочу поступить в Вуз этот диагноз может мне как то помешать может ли врач психиатр написать "не годен"или данный диагноз и статья не могут помешать в поступлении? И как быть что бы получить печать и подпись и учебы в мед справку?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-13 04:04
Здравствуйте, Артём.
Для поступления и учебе в ВУЗе никакой психиатрический диагноз не помешает. А вот при трудоустройстве могу возникнуть проблемы.
Так что выбирайте будущую специальность с учетом этого.