Трудности глубокого вдоха

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вопрос ни кто не сржет помочь. Я не могу порой при ходьбе сделать глубокий вдох, носом дышу нормально, но нужен глубокий и он с трудом проходит. Скорая снимает экг слушает все норма, говорит на астму не похожа, хотя и это я прошел на нее спирометрию. Пульмонолог слушает, говорит не че не слышу. Что это может быть? Может пневмония (ренген был тоже норма в начале такого) старая сидит так давно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-07-06 14:06
Здравствуйте, Игорь! Да, на астму не похоже. Похоже, что это на нервной почве. Но надо сперва пройти УЗИ сердца.
Игорь 2019-07-06 18:14
Спасибо! Просто переживаю, что дело в пневмонии, т. к. началось еще в апреле, с зеленой макротой! Давно прошло, но это осталось все! Ренген тогда был в норме
Такое может быть?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-07-06 19:38
Пневмония длится 10 дней. Затем даже без лечения проходит