Трудности глубокого вдоха

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не знаю, что это может быть. НО мне порой трудно сделать глубокий вдох и чувство, не понятное в грудной клетке пока нормально глубоко не взохнешь (я не знаю как его объяснить, как будто там возбух лишний).
Будто порой не до конца проходит воздух, а через некоторое время проходит и норма.
Я вызывал скорую, экг норма, ходил к пульмонологу-норма глворит. Фнд с лекарством норма.
Что это все же может быть, скажите пожалуйста
Обычное двхания норма и ситурация 99.
Это можно назвать отдышкой? Курю много, понимаю надо брлсать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-24 18:29
курение повреждает сосуды. Сосуды обеспечивают работу центров регуляции дыхания.