Тропонин I 0.030 что это значит

Спрашивает: Helen
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Рмж
Здравствуйте, беспокоят частые головные боли, частое сердцебиение, отдышка, усталость, отекают ноги, сдала анализ на Тропонин I, результат 0.030, подскажите, пожалуйста, что это значит и может ли быть связано с приемом трансузумаба и пертузумаба в комплексе с гощарелином и тамоксифеном
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте а ЭКГ и УЗИ сердца вы делали?
Платная консультация
Helen 2021-02-06 10:59
Да, узи сердца, кардиограммы сейчас нет на руках, но по последней терапевт спрашивал поввшается ли давление
Тропонин у вас в норме, но это маркер инфаркта, смысла его проверять нет, если нет острой картины
Платная консультация
Helen 2021-02-07 08:34
Спасибо за ответ