УЗИ сердца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит ВСД ВЧД
Здравствуйте!
Будьте добры, проконсультируйте пожалуйста, по результатам УЗИ сердца, все ли тут в порядке?
Сделали УЗИ так как была плохая флюрография: легкие в норме, сердце расширено влево и заключение митральное сердце.
Последнее время стало мучать сердцебиение, одышка и все это даже при маленькой физической нагрузке.
Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! По данным узи не вижу той патологии, которая могла бы вызвать описанные симптомы.