Тромбоз вены нижней конечности, анализы на тромбофилию

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! В июле 2017г появился поверхностный тромбофлебит поверхностной вены плеча, а в сентябре тромб в икроножной мышце ноги. Было назначено сначала фраксипарин 5 дней 2 раза в день и затем ксарелто. Сейчас принимаю ксарелто по 20 мг уже 2 месяца. Гематолог назначил анализы. Результаты прилагаются. Подскажите пожалуйста как расшифровать генетический профиль, какие дальнейшие действия?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-16 17:53
Здравствуйте.
Вы срезали все заключения обследований, не дав референтных значений.
В такой ситуации консультация невозможна.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2017-12-17 16:21
Здравствуйте Александр Борисович! Я еще раз скинула фото, пожалуйста посмотрите.
Татьяна 2017-12-17 16:22
Здравствуйте Александр Борисович! Я еще раз скинула фото, пожалуйста посмотрите.
Татьяна 2017-12-17 16:24
Здравствуйте Александр Борисович! Я еще раз скинула фото, пожалуйста посмотрите.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-17 16:34
Здравствуйте.
Не вижу, что нуждается в расшифровке. При определении мутаций факторов свертывания крови и в фолатном цикле выявлена сложная тромбофилия.
От Вас требуется встать на учет гематологу и выполнять указанные там же рекомендации. Сказать более полно и грамотно невозможно.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2017-12-18 06:15
Спасибо большое за ответ!