Тромбоз при приеме Джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимала Контрацептивы Джес в сентябре, потом 2 месяца не принимала, а с декабря снова начала, начиталась в интернете про возможный тромбоз, сдала анализ на Д-димер, результата ещё нет, теперь хочу узнать заранее, что делать если показатель повышен? Насколько это опасно для жизни?
Я очень переживаю теперь.
Таблетки мне назначил генеколог, анализы были сданы у меня только на гормоны.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-24 05:07
Здравствуйте.
Прошу прощения, но я консультирую конкретные ситуации, а не занимаюсь медицинским просвещением. Хотите знать- получайте образование, читайте и т. д. Будет необходимость в конкретной консультации- можете обращаться.
Удачи.