Тромбоз наружного геморроидального узла при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, диагноз хронический комбинированный геморрой 2ст. Тромбоз наружного геморроидального узла на 3 часах 1,5 см длинной(на 3,7,11 часах имеются внутренние геморроидальные узлы до 1см) Подскажите пожалуйста является ли данный диагноз показанием для кесарева сечения? Беременность 36 недель
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-12 22:36
Здравствуйте, показаний для оперативного родоразрешения нет.
Платная консультация
Елена 2020-05-20 14:57
Большое спасибо за ответ! Родила на 39 недели на 3700 богатыря) Только геморрой сыграл свою роль, месяц после родов мазала, была прям беда