Тромбоз головного мозга

Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, хронический холецистит, анемия 1 степени
Здравствуйте, год назад мне поставили диагноз тромбоз поперечного венозного синуса справа головного мозга осложнение после выкидыша 23 недели, сейчас я беременна и хочу спросить, можно ли мне самой рожать или кесарево сечение, если кс то какое? Под общей или спинальной анестезией? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-24 23:21
Здравствуйте. В вашем случае вам необходима консультация доктора невропатолога, который и даёт заключения о способе родоразрешения. А вид обезболивания (наркоз или спиральная анестезия) решает доктор анестезиолог. Вопрос о консультации вам необходимо решить с доктором женской консультации. Удачи вам.