Анализы при тромбозе головного мозга

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Миома матки, инсульт
Здравствуйте, тромбоз головного мозга, последствия геморологический инсульт. Принимала эликвис, появились синяки, перешла на тромбоасс через день, правильно ли такое назначение? Посоветуйте какие анализы я должна сдавать по моему диагнозу и сколько раз в год?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-06 16:23
Татьяна, доброго часа

у вас был геморрагичекий или ишемический инсульт? При геморрагическом эти медикаменты строго противопоказаны вообще