Запах выхлопных газов в носу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с чем может быть связано такое состояние: в течение уже нескольких дней преследует несуществующий запах выхлопных газов в носу и даже привкус кажется в горле, от этого навязчивого запаха уже болит голова, сонливость и я нервничаю так как ненавижу этот запах когда встречаюсь с ним в жизни. Может ли это быть связано с гормонами и циклом на фоне неправильно подобранными ОК?
Теги: запах выхлопных газов в носу причины, преследует запах выхлопных газов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

5 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-23 19:07
Для начала рекомендую мрт головного мозга, общий анализ крови. Потому что причин много для этого может быть.
Елена 2019-04-23 20:34
Большое спасибо за быстрый ответ, завтра как раз собираюсь сдать ОАК и ОАМ
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-24 09:11
Пожалуйста. Выздоравливайте!
-1
Елена 2019-04-25 08:44
Увадаемый Дмитрий Владимирович, помогите пожалуйста прочитать результаты анализов, о чем может гоаорить мое состочние? Что делать?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 08:58
По результатам - ничего особенно страшного я не вижу. Еще как вариант сдайте анализ кала на гельминтов, всякое бывает. Ну и конечно мрт головного мозга надо сделать.